Решила оформить право собственности на квартиру отца, в ордер я вписана.
Добрый день, уточните пожалуйста квартира точно была в собственности вашего отца или он в ней жил по договору социального найма? Чтобы оформить имущество за умершим вам необходимо обратиться к нотариусу по месту жительства умершего. Но сначала вам придется обратиться в суд для восстановления сроков принятия наследства (срок принятия наследства - 6 мес после смерти наследодателя). Если же же квартира муниципальная то вам необходимо будет обратиться в департамент жилищного фонда или в отдел по жилищным вопросам с просьбой переоформить договор социального найма на себя (зависит от того кто еще был зарегистрирован в квартире отца).