Источники информации о востребованности профессий и благах для специалистов в регионах
Где мне найти информацию в регионах о востребованности по профессиям и предоставлении в регионе каких либо благ для востребованных специалистах?
Где мне найти информацию в регионах о востребованности по профессиям и предоставлении в регионе каких либо благ для востребованных специалистах???
Константин,
посмотрите информацию на сайте посольства России в Казахстане (по программе переселения соотечественников).
Я нажал спасибо не потому что удовлетворён ответом, а за то что попытались ответить. Но этот ответ пустой. Объясню почему. В посольстве ничего подобного не дадут там общие выписки с законов о переселение граждан эти сведения везде в интернете. В моём понимании нужные мне сведения находятся в самих регионах России которые нуждаются в каких либо специалистах. Вот как найти эти сайты??? Например-- Амурский регион нуждается в таких-то специалистах и на каких условиях их примет этот регион. Я же не могу ездить по всей России и узнавать на местах или мы живём в каменном веке должна же быть информация подскажите где она.