Как добиться возмещения ущерба после ДТП, в котором участник скрылся, несмотря на фиксацию ГАИ и мои фотодоказательства
Был в командировке в другом городе и мне во дворе стукнули машину сильно и скрылся сместо ДТП. вызвал гаи все зафиксировали и на этом все гаи не шевелилось и я сам нашел виновника и с фоткал на машине места мятин где четливо видно. Фото отправил в гаи но на этом не каких действий нет. как мне добиться спроведливости и возместить мне ущерб котороем нанесли. Есть фото моего и того авто кто мне удалил авто. Спасибо за ранее.
Здравствуйте, Виктор Викторович!
Вам следует написать жалобу на действия полицейских в прокуратуру, а так же начальнику ГИБДД..