Как формируются коммунальные платежки и правомерны ли требования к их оплате в случае отсутствия лицензии у управляющей компании?

Если управляющая компания не получила по каким то причинам лицензию (т.е как таковая отсутствует), договора на приобретение коммунальных ресурсов не заключила. На каких основаниях приходят коммунальные платежки и правомерны ли требования к оплате?
Лучший ответ

Не очень понятен смысл вопроса. Существующий, судя по тексту, договор управления, исполняемый УК, не является (не должен являться) для другой стороны основанием права требования исполнения встречных обязательств? Почему?

Жаль, что Вы не можете мне помочь!