Список льготных препаратов инвалидам
Входят ли в льготный список препараты детралекс и урсосан? Врач с 44 летним стажем, инвалид 2 й группы с 2005 года.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы врач с 44 стажем, то должны знать лучше юристов, что ни детралекс, ни урсосан в льготный перечень не входят.
Выражаю признательность за помощь.
Большое спасибо, но в начале 2016 года мне внесли в заявку урсосан, в 2015 году 1 раз выписывали детралекс. За тем в 2015 я перенесла инсульт и препараты перестали выписывать, поэтому я засомневалась.