Инвалиду второй группы с Ривароксабаном и Клопидогрелем - нужен ли рецепт в поликлинике?
Мой отец инвалид второй группы. Принимает по назначению врача Ривароксабан и Клопидогрель. Эти препараты входят список жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на 2016 год. Должны ли ему в поликлинике выписать рецепт?
Лучший ответ
Если препарат ему назначен, то должны выписать. Обратитесь в Росздравнадзор за более полной информацией.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!