В квартире появился грибок, выводили всеми способами, бесполезно.
Я многодетная мать. У меня трое малолетних детей, живем в благоустроеной квартире 58 кв.м. Прописаны все четверо. В квартире появился грибок, выводили всеми способами, бесполезно. Старшая дочь 10 лет стоит на учете в туберкулезном диспансере (увеличенная манту). Сыну 10 месяцев 2 раза лежали в больнице с диагнозом пневмония. Средний сын 3,5 года - увеличенная манту, но к фтизиатору еще не отправляли. Могу ли я расчитывать на обмен квартиры равной по квадратам? Какие документы необходимы и куда мне обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
вам необходимо обратиться в межведомственную комиссию о признании вашей квартиры непригодной для проживания