Выселение совершеннолетнего ребенка из ипотечной квартиры - правовые аспекты и способы решения
Я вляюсь единственным собственником ипотечной квартиры. Через год после приобретения, прописала туда на тот момент еще не совершеннолетнюю дочь. Сейчас ей 21 год. Могу ли я выселить ее и как это сделать, сама уходить она не хочет.
Я вляюсь единственным собственником ипотечной квартиры. Через год после приобретения
, прописала туда на тот момент еще не совершеннолетнюю дочь. Сейчас ей 21 год. Могу ли я выселить ее и как это сделать, сама уходить она не хочет.-Дали ответ уже вам.
Уважаемая Светлана, дочь вы можете снять с регистрационного учета по месту жительства, в случае отсутствия ее согласия в судебном порядке.
Доброго времени суток. Раз вы единственный собственник квартиры и дочь не желает сниматься с регистрационного учета, то выписать ее можно только через суд.