Я отсудила через кассационную инстанцию у своего бывшего мужа 1/2 доли квартиры.
Нет, если не обратиться в суд с иском об определения порядка пользования!
Ирина, здравствуйте! Определение порядка пользования тут ни при чем. Если Ваша дочка зарегистрирована в квартире и проживает в ней фактически, то выселить ее отцу будет проблематично, если, тем более, Вы против.
С уважением,
Харченко О.В.
Если она прописана и не имеет другого жилья, он не сможет ее выселить.
Ирина, выселение производится в судебном порядке. Суд учитывает мнение всех заинтересованных лиц, в т.ч. Ваше, но принимает решение на основании закона.