Проблемы с неуважительным поведением взрослого сына - как защититься и найти решение
Выгоняет меня на съемное жилье. Какие есть меры для этого "оболтуса"?
Здравствуйте Татьяна Михайловна, обращаться в полицию следует вам в данном случае.
В полицию я обращалась неоднократно, некоторые говорят, что он собственник и имеет на право хоть героином здесь колоться, и хоть все народные республики могут собираться в его половине. Дошло до угроз жизни и здоровью, но органы полиции хотят склонить до гражданско правовых отношений, хотя патруль застал его спрятавшимся за входной дверью, поджидающим меня. Он звезда экрана, мастер спорта по тайскому боксу. А я что? - простой труженик на государство, платящий налоги и соответственно зарплату бюджетникам.
Доброго времени суток. Продайте свою долю квартиры. Предложите сначала ему, а потом третьим лицам. Пусть с ними живет и приглашает кого хочет.
Здравствуйте! Татьяна Михайловна, если Вас сын совершает в отношении Вас преступления, то есть угрожает убийством, жизни и здоровью, или поднимает на Вас руку, в полицию нужно обращаться в любом случае, если будут отказывать в возбуждении дела, жалуйтесь в прокуратуру. Что касается квартиры, сын Ваш действительно является собственником и может также, как и Вы распоряжаться ей. Но Вы в праве выделить там доли и продать свою.
Благодарю всех за ответы)
Добрый день, уважаемая Татьяна
Пожалуйста, не ссорьтесь и решите вопрос полюбовно
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!