18-летнему студенту-сироте из приемной семьи отказали в проживании - как найти поддержку?
Ребенку исполнилось 18 лет учится в коледже из приемной семьи выгнали дали квартиру денег нету уже месяц побирается к кому обратится.
Лучший ответ
Валентина, в приемной семье ребенку должны были объяснить, что люди работают, если хотят есть. Тем более имеется квартира, то не надо тратить на аренду жилья, это уже плюс.
Даже при учебе в колледже в очной форме - можно работать после завершения занятий.
Добрый вечер.
К кому обратиться по какому вопросу? Вы в этой ситуации кто?
Денег нет - пусть идет работает. Может обратиться в службу занятости и будет получать пособие, пока не трудоустроят. Пособие мизерное. Всю жизнь его содержать государство не будет.
Ответ неполный.