Как узнать размер налога на машину, зарегистрированную в другом городе, и куда его перечислить, а также есть ли штрафы за неуплату до 1 декабря?

Не пришёл налог на машину, зарегистрирована в другом городе. Как узнать сколько и на какой счёт перечислять и грозит ли штраф за неуплату до 1 декабря?
Лучший ответ

Налог можно уточнить на сайте налоговой инспекции в "Личном кабинете налогоплательщика" после получения логина и пароля по заявлению либо по телефону горячей линии., либо обратитесь в налоговую службу по месту жительства.

Благодарю Вас!

Вы можете обратиться в налоговую инспекцию по месту прописки.

Возможно открыть в любой налоговой инспекции доступ в "Личный кабинет налогоплательщика"

Спасибо, что проконсультировали!