Учитывается ли паспорт завода и клеймо пломбы в рассмотрении требования арбитражного суда, не проводя независимой экспертизы?

Примет ли судья арбитражного суда во внимание паспорт завода - изготовителя счётчика газа с оттиском клейма пломбы при рассмотрении требования, если независимой экспертизы этой пломбы не проводилось. Газовики, бездоказательно, на глазок определили, что пломба была нарушена. Владелец счётчика с их претензией не согласен. Спасибо!
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Судья выносит решение после оценки всех доказательств и доводов сторон. Сложно спрогнозировать, каким будет решение, не видя материалов дела.

Удачи Вам и всех благ!

Ответ неполный.