Замена водительского иностранного.
Здравствуйте! Для того, чтобы вам оказали юридическую консультацию, пожалуйста, задайте вопрос. Не хочется гадать за вас. Уважайте наш труд, спасибо.
"Замена иностранного (международного) водительского удостоворения по истечению срока.-ну и в чем вопрос или это реклама вашей услуги..."
Обязан ли гражданин РФ, имеющий водительские права, полученные ранее в Казахстане, при замене их по истечению срока сдавать экзамен теоретический и вождение? Спасибо.
Доброго времени суток!
В соответствии с Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097, замена международных или национальных водительских удостоверений иностранных государств производится после сдачи экзамена.