Как зарегистрировать дачный дом в 2017 году
До какого года действует дачная амнистия? Могу ли я в 2017 году зарегистрировать дом как жилой на даче?
"Дачная амнистия действует до 01.03.2016 г.. однако. С 01.01.2017 г. порядок регистрации права собственности будет усложнен требование о предоставлении дополнительных документов.
На данный момент возможность зарегистрировать недвижимость в рамках дачной амнистии сохраняется до января 2917 года поэтому поторопитесь.
Да пока ещё это сделать можно.