Скажите как можно приобрести жилье молодой семье и всем ли его дают?
Дают жилье далеко не всем, а только нуждающимся, то есть семьям, которые в установленном законом порядке признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. В каждом регионе своя программа, поэтому обращайтесь с данным вопросом в администрацию по месту жительства (жилищную комиссию),
Добрый день! Можете конечно принять участие в программе "Молодая семья" получите конечно не сразу, но вполне осуществимая цель.
Думаю что при определённом стечении обстоятельств по программе молодая семья можно приобрести жильё.