Сергиев Посад, 12.01.2011, 19:32

Скажите пожалуйста-к кому мне обратиться чтоб узнать, что сделал отец перед смертью со своей комнатой.

Вопрос №1191967 из г. Сергиев Посад
опубликован 12.01.2011, 19:32
Скажите пожалуйста-к кому мне обратиться чтоб узнать, что сделал отец перед смертью со своей комнатой. То есть какой документ он составил на свою мать-договор дарения или завещание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Управление Россреестра и кадастрового учета области. =бывшее ГБР, бывшее УФРС.Адрес найдите в интернете или в телефонном справочнике

12.01.2011, 19:41

Галина, прежде всего у бабушки, налаживайте с ней контакт и в этом случае, Вы и будете её наследником.

12.01.2011, 19:35

Уважаемая Галина.Данные сведения Вы можете узнать у регистратора прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

12.01.2011, 19:35

Про договор дарения ничего не узнаете, про завещание -узнайте в облстной Нотариальной Палате, а ещ лучше к нотариусу обратитесь , откройте наследственное дело и всю информацию узнаете. и не будет метаться.

12.01.2011, 19:36

Это чиновник,который регистрирует сделки купли-продажи,дарения,мены и т.п. связанные с недвижимостью.Искать его надо по месту нахождения недвижимости.Можно в интернете.

12.01.2011, 19:44

Объясните пожалуйста-кто это-регистратор прав и сделок с ним и где его искать.это к вопросу №1191967

12.01.2011, 19:38