Погашение задолжности - Пришел коллектор из Первого коллекторского агентства с предложением от Тиньков банка - правда или обман?
Это может быть и правдой, только для того, чтобы вас не обманули, нужно заключать дополнительный договор (соглашение) к вашему основному договору займа и внимательно его читать. А просто так платить не рекомендую.
Если бы Тинькоф банк что-то передал, то Вас бы известили. Узнавать нужно в банке. Ничего пока не подписывайте и не платите. Могут просто обмануть.
Добрый день, уважаема Марина
Уточните у банка которого брали кредит о продаже вашего долга
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
Доброе утро. Не соглашайтесь платить. Банк обязан был Вас информировать о передаче вашего долга. Если ни каких уведомлений вы не получали, то лучше не платить.
Доброго времени суток! Марина, это возможно только если будет письменное соглашение - но как правило после такой выплаты ничего не мешает обратиться с требованием о взыскании,