Банк может наложить арест на пенсионную карту без судебных приставов - что делать?
Здравствуйте'подскажите'банк может наложить арест на. Пенсионную карту ббез судебных приставов на сайте меня нет в должниках у ссп'суебный приказ есть'узнаа онем клгдда пишло смс. От сбербанка об аресте счеа. Поодскажите как быть. Спасбо.
Если имеется судебный приказ, пристав может наложить арест на ваш счёт. Нужно представить справку, что счёт является пенсионным, тогда арест должны снять.
Добрый день!!! Нет, не имеет права арестовывать без соответствующего указания приставов. Если есть судебный приказ, подавайте на него письменное возражение в суд, его вынесший - приказ отменят при поступлении любых возражений
Удачи Вам и всего доброго!!!