Как взыскать судебных приставов за моральный вред и потерянное время в случае ошибочного исполнительного производства
Как взыскать с судебных приставов за моральный вред? ССП возбудило исполнительное производство, о не оплаченном мною штрафе. Штраф был мною оплачен 4.06.2016 г. принес сейчас квитанцию они не видят. Начальник тоже не видит. Иду в суд пристав не пускает, издевается, заставляет несколько раз через рамку проходить, а у меня пластина в руке (о чем я ему сказал). Подал исковое заявление на действия пристава-исполнителя (по штрафу). Хочу взыскать за моральный вред, потеренное время (выгоду) и т.д.
Подавайте конечно исковое заявление и жалобу напишите в прокуратуру.
Какой район судебных приставов?) могу с Вами проехать и помочь. И сразу же всё составить на месте. А для начала нужно обжаловать их действия.
Здравствуйте, Леонид Мефодьевич!
Как общаться с приставами можно прочитать здесь:
Удачи!