Проблемы с зачислением платежа наличными в Джейманибанке - законен ли начисленный штраф?
Уважаемая Марина!Вам необходимо письменно уведомить банк о данном случае один экземпляр вашего уведомления должен с отметкой банка остаться у Вас.Что касается Элекснета-Вам необходимо письменно написать запрос с целью получить письменный ответ о причине задержки вашего платежа.С полученным ответом обращаемся в банк с просьбой пересмотреть вопрос со штрафом в отношении Вас.
Мария.Скорее всего в вашем случае штраф законен.Скорее всего у вас в кредитном договоре написано,что датой оплаты считается день поступления платежа в банк.Поэтому раз деньги не поступили,то банк прав.