Как узнать гарантию на телефон
Добрый день. Можете для ускорения процедуры ремонта написать им заявление и потребовать подменный аппарат. Кроме того укажите, что значительная просрочка может повлечь предъявление претензий с Вашей стороны.
Добрый день, Светлана.
При сдаче телефона в ремонт по гарантии вам выдается расписка или договор о получении телефона и сроках выполнения работ. В данном случае если срок указан, то 3 недели считается с даты принятия гарантийным сервисом.
Можете позвонить и узнать, может он уже готов.
Добрый день!!! Срок гарантийного ремонта согласно закону о защите прав потребителей не может превышать 45 дней. Уточните у продавца, когда примерно будет готово
Удачи Вам и всего доброго!!!