Как получить компенсацию за открытую книжку с начисленными процентами?

Скажите пожалуйста, что мне положено по компенсации? Книжка была открыта 12 ноября 1991 года, на ней 2700 рублей по тем деньгам (сумма не маленькая), в 1994 году начислены% за эти 3 года. Теперь на ней 3900 рублей. После этого ни чего не написано, ни каких%.подскажите пожалуйста. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день, Алексей!

Вам нужно сходить в банк и попросить сотрудника сделать выписку по счету на сегодняшний день. Если ничего не написано, то есть вероятность, что договор не был продлен.

Хороший ответ. Спасибо!

А от нас то вы что хотите, чтобы мы за вас в банк пошли? Или сказали вам какая у вас там сумма?

Заказывайте выписку по счету и смотрите, что там у вас.

Два года назад я был в банке и мне ни чего не сказали, просто ответили, что на книжке какие-то копейки. Справедливо ли это?