Информация о выплатах по книжке в Сбербанке с открытия до настоящего времени

Скажите пожалуйста. Что положено по выплатам. У меня была открыта книжка в сбербанке 12 ноября 1991 года. Сумма 2700 (по тем деньгам сумма не маленькая), в 1994 году были начислены %1200 рублей за эти 3 года. Сейчас на ней 3900 рублей по тем деньгам. Больше ни чего не начислялось.
Лучший ответ

Добрый день! Что вам положено не ответит ни один юрист сайта, потому что за этот период прошло более трех деноминаций денежных средств. Обращайтесь в банк, в котором находится вклад.