При депрессии человека может быть снята мера пресечения в виде заключения под стражу.
Здравствуйте! Депрессия - не основание для отмены меры пресечения, к сожалению
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы!
Добрый день! Нет такого права. У каждого заключенного под стражу может быть депрессия, не будут же всех из-за этого выпускать на свободу.
Нет конечно, законом четко регламентирован перечень заболеваний, с которыми заключение под стражу не допускается. И депрессия к ним не относится, у нас бы тогда всех бы выпустили.