Пропало материальное пособие военнослужащего - Что делать, если выплата не поступила и в списке отсутствуешь?

Я военнослужащий, рапорт на мат. помощь не писал т.к сказали, что в конце года выплатят автоматически, но она так и не пришла а в ерц говорят, что даже в списках нет меня, как быть дальше?

Лучший ответ

Добрый день. Без рапорта материальная помощь не выплачивается, т.к. матпомощь - это средство поддержки нуждающегося в поддержке. А о нуждаемости Ваш работодатель (командир) без рапорта не узнает.