Как разрешить проблему с неоплаченными счетами за квартиру, в которой не проживали?
Вы обязаны оплачивать за жилищно-коммунальные услуги, если сохраняете за собой право пользования жилым помещением, в котором зарегистрированы. Или снимайтесь с регистрационного учета, чтобы не платить.
Ареста на счета мог наложить судебный-пристав исполнитель. Деньги с Вас взысканы решениями судов. Узнайте в районном суде и у мирового судьи судебного участка по месту Вашей регистрации о том какие выносились решения о взыскании с вас денежных средств. Получите копии этих решений. Можете подать апелляционную жалобу или заявление об отмене заочного решения (смотря какое решение вынесено), заявление о восстановлении процессуального срока.
Обратитесь очно к адвокату/юристу.