Какие документы необходимы и каким образом можно забрать у бывшей жены детей, если она находится под следствием и рискует реальным или условным сроком за продажу квартиры, приобретенной на материнский капитал без сог
У моего мужа 2 детей от первого брака, он хочет забрать у бывшей жены детей так как она находится под следствием и ей светит условный или реальный срок за то что она продала квартиру купленную на материнский капитал без разрешения мужа. Какие нужны документы на то что бы забрать у нее детей и как это сделать есть ли такая возможность?
Можете договориться - заключить соглашение
если она детей не отдаст - обратитесь в суд в порядке ст. 65 СК - право есть, как решит суд - сказать сложно.
Здравствуйте! В судебном порядке нужно определять место жительства ребенка
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы!