Как погасить задолженность по алиментам через почту, если они не обслуживают садовое товарищество?

Образовалась задолженность по адиментам. Собрался погашать через почту чтоб было указанно что это алименты. Но почтовое отделение не обслуживает садовое товар щество. Как разрешить эту ситуацию. Ведь банк если мы в одном городе не указывает цель перевода денежных средств.
Лучший ответ

Добрый день. Почему почта отказывает? Берите деньги, паспорт и - в отделение почты. Совершаете платеж по адресу бывшей супруги, в квитанции пишется назначение платежа. Причем тут садовое товарищество? Сами, от своего имени платить можете.

Здравствуйте. В сбербанк-он-лайн можно указывать назначение.

В банкомате - тоже можно указывать назначение платежа.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день. Оплата может производиться через электронную систему сбербанка, там есть возможность указать назначение платежа.