Опоздавшее почтовое отделение - должно ли оно оплатить задолженность по кредиту?
Я взяла кредит в банке. Кредит погашала через почту России за неделю до крайнего срока платежа. Должно ли почтовое отделение, не отправившее вовремя мой денежный перевод банку по моему кредитному займу, оплатить набежавшую задолженность?
Если по вине почты России вам причинён материальный ущерб, вы имеете полное право предъявить им свои претензии. Можно обратиться в суд.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно если они нарушили сроки, то пишите претензию и выставляйте трбования
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.