Капитан Кравцов - 18 лет службы, смерть жены и борьба за уход за инвалидным сыном - история пенсионного обеспечения
Капитан Кравцов 18 лет служил в танковых войсках. После смерти жены он в одиночку воспитывал сына. В феврале 2000 г. он был вынужден уволиться со службы, поскольку двенадцатилетний сын Кравцова Дима серьёзно заболел и был признан инвалидом, нуждающимся в постоянном уходе. С тех пор гражданин Кравцов нигде не работал. По достижении 60 лет он обратился в органы, осуществляющие пенсионное обеспечение и попросил назначить ему пенсию.
Добрый вечер. В чём Ваш вопрос Лейла? Если есть вопрос по получению пенсии, то обращайтесь ПФ и там затребуют все Ваши документы и примут решение по существу.
Задания для контрольных работ по курсу «Право социального обеспечения» для студентов заочной формы обучения.