Вопрос о возможности отсрочки или уменьшения алиментов и взаимозачете с выплатами по кредитам во время бракоразводного процесса и разделе обязательств
Здраствуйте Елена ! Алименты платить придётся с 10.12.2010 г.,или поговорить с женой чтобы написала заявление судебным приставам о приостановке дело производства и вычетать с зарплаты не будут совсем, но если жена передумает ,то будет задолжность с момента написания заявление.
Случай непростой.Но здесь можно пойти путем,доказательства того,что бизнес оформленный на имя жены был начат на кредиты мужа и потребовать от нее выделения доли в бизнесе.На этом основании можно попробовать сделать взаимозачет по алиментам.Или уменьшить размер алиментов в связи с тяжелым финансовым положением.Но лучше все это решать на очной консультации.