Как защитить права несовершеннолетнего сына, проживающего в квартире, принадлежащей бывшему свекру моей жены?
Добрый вечер Игорь Владимирович.
Для более подробного ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить следующее.1.Проживал ли ранее ребенок в спорной квартире.2.Куда выписался его отец.3.Производится ли оплата коммунальных услуг его родителями с учетом его регистрации.
На мой взгляд соглашаться на указанное Вами мировое соглашения нельзя, т.к. в этом случае ребенок лишается права пользования жилым помещением, что нарушает его право на жилище, предусмотренное ст
Если интересует более подробная позиция, можете со мной связаться на платной основе.