Пользователь 9111.ru

Как составить апелляционную жалобу о нарушении процессуальных норм в случае задержания пожилой женщины и назначения ей меры пресечения без уведомления сторон

Как правильно составить апелляционную жалобу о нарушении процессуальных норм? Дело в том, что задержали пожилую женщину и поместили в сизо, ст.119, а ситуация такова, что сторона написавшая заявление уже претензий не имеет, прошло почти четыре года, мировой судья вынес решение, и объявил её в розыск,, и меру пресечения-арест! Как последнюю преступницу, она прописана в другом городе, но там последние 10 лет не проживает, в жеке есть справка о том, что что она временно зарегистрирована в другой области, он туда по-видимому никто не соизволил обратиться, так же они присылали повести по месту где все произошло, где она была в гостях, но и оттуда её родственники съехали, по телефону никто никого не извещал, о том, что необходимо явиться в суд, ни потерпевшую сторону, ни ответчицу. Мы хотим подать ап-ую жалобу в районный суд, о нарушении процессуальных норм, не мог человек нарушать того, о чем он не знал! Как правильно составить жалобу, и можно ли там же указывать об именении меры пресечении! Убедительная просьба, не указывать в ответах, обратиться к адвокату! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить жалобу о нарушении процессуальных норм?
Лучший ответ

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.

При всей многословности вашего обращения, трудно понять его существо для подготовки процессуального документа по обжалованию меры пресечения. Вообще, в заочном порядке давать рекомендации по составлению таких жалоб крайне проблематично. Я бы порекомендовал обратиться на очную юридическую консультацию.

ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,НЕУЖЕЛИ НИКТО ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ЮРИСТОВ НЕ ЗНАЕТ !!!ИЛИ ТОЧНЕЕ НЕ ХОЧЕТ ПОДСКАЗАТЬ КАК НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ ПО ЗАДАННОМУ МНОЙ ВОПРОСУ !!!!!

София, для написания жалобы необходимо знать суть дела, требуется затратить время, а на этом сайте даются экспресс-консультации.