Как составить апелляционную жалобу о нарушении процессуальных норм в случае задержания пожилой женщины и назначения ей меры пресечения без уведомления сторон
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.
При всей многословности вашего обращения, трудно понять его существо для подготовки процессуального документа по обжалованию меры пресечения. Вообще, в заочном порядке давать рекомендации по составлению таких жалоб крайне проблематично. Я бы порекомендовал обратиться на очную юридическую консультацию.
ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,НЕУЖЕЛИ НИКТО ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ЮРИСТОВ НЕ ЗНАЕТ !!!ИЛИ ТОЧНЕЕ НЕ ХОЧЕТ ПОДСКАЗАТЬ КАК НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ ПО ЗАДАННОМУ МНОЙ ВОПРОСУ !!!!!
София, для написания жалобы необходимо знать суть дела, требуется затратить время, а на этом сайте даются экспресс-консультации.