Покупатель квартиры планирует расторгнуть заключенный договор купли-продажи - какому именно документу следует она обратиться для уведомления об этом?
Мы подписали договор купли-продажи 15 декабря! Покупатель квартиры, хочет расторгнуть договор с нами! Какой бумагой она нас может уведомить, о каких либо действиях?
Скорее всего Вас суд уведомит о дате судебного заседания по гражданскому делу о расторжении договора купли-продажи. Хотя, чтобы расторгнуть этот договор нужны веские основания.
Доброго времени суток! Если договор прошел регистарци и переход права собственности произошел - то расторгнуть договор можно только по основаниям предусмотреным законом и если вы не согласитесь - только через суд.