Продажа квартиры с помощью риэлтора - вопросы неустойки и рекламы

Подписали договор с риэлтором о продаже квартиры. Договор истек, будем ли мы платить неустойку и вправе ли агентство потребовать выплату за размещение данных о квартире на сайте (реклама)?
Лучший ответ

Надо договор смотреть. Но если не продали в установленные в договоре сроки, то и денег не имеют права требовать.

Большое спасибо!

Не будете вы платить никакой неустойки.

С вас они не смогут взыскать... т.к. сделки не было с покупателем

могу рекомендовать другого новосибирского надежного риэлтора.

Здравствуйте.

Если по договору риэлтор обязан был в определенный срок оказать содействие по продаже квартиры, и она до сих пор не продана, то это он должен платить неустойку за нарушение срока исполнения обязательств.

С уважением.