Какие требования к лицензированию и оформлению ООО для продажи пивных напитков в кафе площадью 30 м²?
У меня ООО, помещение 30 м 2, кафе, предполагающее питание. Могу Диня продавать пивные напитки, крепкостью менее 9%? Какие оды должны ю быть в ООО?
Здравствуйте.
Слабоалкогольные напитки (с долей этилового спирта до 9%) можно продавать без лицензии.
Вам, как организации общественного питания, можно торговать алкоголем независимо от площади.
Обязательно подключить ЕГАИС.
Удачи Вам.
Здравствуйте! При продажи спиртных товаров вам необходимо в данном случае получить лицензию. Если в данном случае ваш бизнес связан с производством, импортом, экспортом или продажей алкогольной продукции и этилового спирта, то необходима лицензия на торговлю алкоголем.