Кто сможет помочь? У меня проблема при том не первый раз.
Лучший ответ
Ну если Вы напишите свой вопрос, то может кто то и сможет помочь.. К чему тратите время на бессмысленную переписку? Пишите свой вопрос сразу..
Кто сможет помочь? У меня проблема при том не первый раз.-День добрый. Задавайте вопросы по существу пожалуйста. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.