Покупка доли жилого дома - проблемы с изменением структуры и уменьшением площади
А по факту то сколько у Вас? Дом же был фактически поделен, когда Вы купили, раз 1\2 и сосед без Вас сделал адреса.
Померять свои кв.м., сколько у Вас по факту, если и есть 32,2 то все правильно.
А Вы хотите, чтобы Вам сосед отдал свои кв.м.?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, провести проверку законности просите, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
---Здравствуйте, вам нужно заказывать тех. паспорт на ваше жилое помещение и обращаться в Росреестр по внесению изменений в регистрационную запись. А при получении отказа, обжаловать его в суде. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Здравствуйте! Обратитесь в отделение Росреестра с заявлением привести документы в соответствие с ранее выданными документами о праве собственности.