Сосед без кадастрового номера продает землю соседу - возможно ли обратиться в суд для передела доли?
Добрый вечер. Можно определить порядок пользования в судебном порядке либо выделить данные земельные участки в натуре. Хорошего приятного вечера вам.
Доброго вам времени суток. В данном случае можно определить порядок пользования через суд Желаю удачи в решении вашего опроса.
Порядок пользования определен еще в 1953 году. Есть цветной план. Его никто не нарушал. Соседи между собой делились в 1990 году. ОН совпадает с планом 1953 года. Поэтому и тревожит сосед без кадастра со своим желанием переделить якобы все доли в земле в то время, когда она в метрах. Есть выписка из похозяйственной книги на метры квадратные и у них и у нас.
Добрый вечер. Если с документами всё в порядке вам и переживайте будет Ничего Пускай что хочет то и делает. Хорошего приятного вечера вам.