Отказ в оформлении бесплатного питания в школе - возможные причины и законность действий
Хотим оформить бесплатное питание для детей в школе. Заказали с женой на работе справки о зарплате. В справках указана сумма без вычета НДФЛ. Без вычета сумма превысила размер прожиточного минимума. Вопрос: законно ли нам отказали?
Лучший ответ
Если Без вычета сумма превысила размер прожиточного минимума. То законно вам отказали, берите другие справки с работы срочно.
Добрый день. Значит Вы на работе заказали не те справки, т.к. в справке 2 НДФЛ указывается размер уплаченных налогово с зарплаты.