Клиент хочет объявить себя банкротом, обязана ли я забрать у него товар, поставленный мной ранее? Спасибо!

Лучший ответ

Не обязаны. Но если клиент не оплатил товар, то оплаты Вы можете не дождаться.

Есть риск того, что если заберете товар - сделку могут признать недействительной, как заключенную в ущерб остальным кредиторам.

Какие основания забрать товар. Есть решение суда о признании банкротом? Это что является условием договора. По договоренности можете. Удачи Вам в Новом году!