Даритель хочет изменить завещание.
Да, Екатерина, Вы путаетесь в понятиях. Чтобы отменить завещание, сходите к тому же нотариусу, который его заверял, и сделайте это! Если же Вы заключили договор дарения, то есть основания, по которым договор дарения может быть расторгнут. Обращайтесь, помогу это сделать, я барнаульский адвокат.
Уважаемая Екатерина, скорей всего вы путаете завещание с договором дарения. Завещание это распоряжение на случай смерти и оно может быть изменено и отменено в любой момент, как пожелает сам завещатель. А дарение это договор который подписывают две стороны и право собственности переходит при жизни дарителя. такой договор отменяется по основаниям установленным ГК.