Возможен ли имущественный вычет при использовании собственных средств при покупке квартиры с двумя материнскими капиталами?
Собираюсь приобрести квартиру с использованием двух мат. капиталов (федеральный и региональный) и собственный наличных средств. Смогу ли я получить имущественный вычет (13%) с суммы использованных собственных средств?
Лучший ответ
Добрый день. Конечно сможете, путем подачи налоговой декларации за каждый год. НДФЛ можно вернуть за уплату основного долга и уплату процентов.
Спасибо за понятный ответ!