Можно ли потеряться от коллекторов, если переехать на другой адрес?
Здравствуйте."Потеряться" от коллекторов проблематично. При желании они могут найти должников везде. Проще не обращать на них внимания. А в случае противоправных действий с их стороны обращаться в полицию.
Доброго времени суток! Если не будете регистрироваться по новому адресу, т.е. жить без прописки - то вполне возможно, но если пропишетесь по адресной справке найдут.
Здравствуйте.
Да, потеряться можно. Они, конечно, будут вас искать по друзьям, по предыдущему месту работы, но потеряться вполне можно.
Можно и не уезжать, а просто поменять адрес жительства и работу.