Как получить необходимые документы для подачи иска об освобождении имущества из-под ареста по статье 126 АПК?
Я физическое лицо. Ранее должнику по исп. производству принадлежал автомобиль. На него был наложен запрет рег. действий. Впоследствии он был снят и мы заключили договор дарения. Перерегистрировать автомобиль не успели и уже новый запрет. Есть на руках договор. Но на исполнении лист Арбитражного суда. Я хочу подать иск об освобождении имущества из-под ареста. А где я при этом должнка взять все необходимые по ст. 126 АПК документы: свидетельство о регистрации ответчиков (должника и взыскателя)?
Добрый день. Сведения о должнике у Вас в договоре должны быть. Сведения о взыскателе можно узнать при личном обращении у судебного пристава, который ведет исполнительное производство.
4) копии свидетельства о государственной регистрации в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя;
Этот пункт касается формирования документов Истца, а не ответчиков.