Краснодар, 03.11.2020, 17:21

Ограничения на авто, приобретенное по ДКП - Снятие и ответственность приставов

Вопрос №17941040 из г. Краснодар
опубликован 03.11.2020, 17:21
Обязаны ли приставы, снять ограничения с авто? Авто приобретено по ДКП, в простой письменной форме! Ограничения наложены на предыдущего владельца после приобретения!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязаны. Обратитесь к приставу с письменным заявлением, приложите копии документов.

03.11.2020, 17:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я обращался к судебным приставам, они называют ДКП (в простой, письменной форме) филькиной грамотой!

03.11.2020, 19:12

Из вопрос не совсем понятно – если ограничения были наложены на автомобиль и вы умудрились его купить по договору купли-продажи,, тогда вероятнее всего приставы правы... но нужно разбираться, видя все ваши документы...

03.11.2020, 19:15

Снимайте арест в судебном порядке.

03.11.2020, 19:15