Проблемы с выпиской из квартиры - Как действовать, если отсутствует присутствие отца при выписке
Как собственник квартиры вы сможете подать заявление в суд о признании утратившей право пользования жилым помещением и выселении невестки и внучки.
Добрый день, выписывайте в судебном порядке. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Присутствие отца в данном случае не обязательно. Все условия снятии с учета должны быть оговорены при заключении договора купли-продажи квартиру. Обращайтесь в суд для снятия с регистрационного учета.
Обращаться в суд с иском о снятии прописанных в квартире лиц с регистрационного учета по месту жительства. Согласие отца ребенка не нужно. Вы собственник сноха статус члена вашей семьи утратила.