Возможность восстановления прав на трактор без справки о лишении.
Меня лишили прав на легковую категорию но срок уже прошол осталось только заплатить немного штрафа и перездача. Но у меня утеряны права на трактор и чобы их востановить нужна спправка что я не лишонник ппоставят ли мне такую печчать или нет чтообы востановить права на трактор.
Лучший ответ
Здравствуйте. Восстановить права вы сможете только после того, как получите права, которые сдавали до этого. Если права не сдавали после лишения и не писали заявление об утрате, то срок по закону и не начинал течь. Поэтому уточните информацию в ГИБДД.
Жму руку, спасибо!