Необходимость предъявления оригинала или нотариально заверенной копии свидетельства о регистрации транспортного средства при обращении в суд с исковым заявлением к страховой компании о взыскании неустойки за просроч
При обращении в суд с исковым заявлением к стаховой компании о взыскании неустойки за просрочку выплаты по ОСАГО обязательно ли предъявлять оригинал или нотариально заверенную копию свидетельства о регистрации транспортного средства? Вопрос к тому, что автомобиль я продал после получения страхового возмещения. В наличии только сканкопии документов на авто.
Лучший ответ
Вы можете предоставить договор купли-продажи транспортного средства. Это будет подтверждать отсутствие оригиналов документов.
Удачи Вам.
Спасибо за грамотный ответ!